Trainingsplan: KW04 (23.01.2023 bis 29.01.2023)

 Montag, 23.01.2023Dienstag, 24.01.2023Mittwoch, 25.01.2023Donnerstag, 26.01.2023Freitag, 27.01.2023Samstag, 28.01.2023Sonntag, 29.01.2023
U7 Bambini13:20-14:1013:20-14:1013:20-14:10
U9 Kleinstschüler13:20-14:1013:20-14:1013:20-14:10
U11 Kleinschüler14:30-15:4014:30-15:4010:30 Spiel Geretsried
U13 Knaben16:00-16:5014:30-15:40 / 16:00-16:30 (Athletik)14:30-15:4009:00-09:5008:00-08:50
U15 Schüler16:00-16:40 (Athletik) / 17:10-18:1017:00-18:0015:40-16:20 (Athletik) / 17:00-17:4014:00-14:20 (Athletik) / 15:00-15:40
U17 Jugend17:00-17:50 (Athletik) / 18:30-19:4016:50-17:40 (Athletik) / 18:20-19:10 / 19:30-20:10 (TW)16:40-17:20 (Athletik) / 18:00-18:4015:00-15:20 (Athletik) / 16:00-16:5016:30 Spiel Berlin10:30 Spiel Berlin
U20 Junioren18:30-19:20 (Athletik) / 20:00-21:2018:50-19:40 (Athletik) / 19:30-20:10 (TW) / 20:20-21:2017:40-18:20 (Athletik) / 19:00-19:5016:10-16:30 (Athletik) / 17:10-17:5019:30 Spiel Bad Tölz
1. Mannschaft10:10-10:50 / 15:00-15:4010:10-10:50 / 16:00-16:4016:00-16:4010:10-10:30 / 19:30 Spiel Bad Tölz12:50-13:3009:10-09:30
AuswärtsspielinDatumUhrzeitStatus
U7 Bambini
U9 Kleinstschüler
U11 Kleinschüler
U13 Knaben
U15 SchülerFüssen28.01.202316:30PS
U15 SchülerNürnberg29.01.202310:00PS
U20 Junioren
1. MannschaftWeiden29.01.202318:00PS

Trainingsplan: KW03 (16.01.2023 bis 22.01.2023)

 Montag, 16.01.23Dienstag, 17.01.23Mittwoch, 18.01.23Donnerstag, 19.01.23Freitag, 20.01.23Samstag, 21.01.23Sonntag, 22.01.23
U7 Bambini13:20-14:1013:20-14:1013:20-14:1009:00-09:50
U9 Kleinstschüler13:20-14:1013:20-14:1013:20-14:1009:00-09:50
U11 Kleinschüler14:30-15:4014:30-15:4015:00-15:5010:30 Spiel Erding
U13 Knaben16:00-16:5014:30-15:40 / 16:00-16:30 (Athletik)14:30-15:4016:30 Spiel Schwenningen
U15 Schüler16:00-16:40 (Athletik) / 17:10-18:1017:00-18:0015:40-16:20 (Athletik) / 17:00-17:4015:10-15:30 (Athletik) / 16:10-17:00
U17 Jugend17:00-17:50 (Athletik) / 18:30-19:4016:50-17:40 (Athletik) / 18:20-19:10 / 19:30-20:10 (TW)16:40-17:20 (Athletik) / 18:00-18:4016:20-16:40 (Athletik) / 17:20-18:1019:30 Spiel (?)10:30 Spiel / Training
U20 Junioren18:30-19:20 (Athletik) / 20:00-21:2018:50-19:40 (Athletik) / 19:30-20:10 (TW) / 20:20-21:2017:40-18:20 (Athletik) / 19:00-19:5017:30-17:50 (Athletik / 18:30-19:20
1. Mannschaft10:10-10:50 / 15:00-15:4010:10-10:50 / 16:00-16:4016:00-16:4010:10-10:3012:50-13:3009:10-09:30 / 17:00 Spiel Deggendorf
AuswärtsspielinDatumUhrzeitStatus
U7 Bambini
U9 Kleinstschüler
U11 Kleinschüler
U13 KnabenDeggendorf22.01.202315:30PS
U15 SchülerMannheim22.01.202313:45PS
U17 Jugend
U20 JuniorenBad Tölz21.01.202317:00PS
1.MannschaftFüssen20.01.202319:30PS